Форум пользователей Интеграл-Интернет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум пользователей Интеграл-Интернет

Форум объединяющий пользователей Интеграл-Интернета ;)
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 3й день нет связи. В саппорт не дозвонится.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Сергей




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-14

3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. Empty
СообщениеТема: 3й день нет связи. В саппорт не дозвонится.   3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. EmptyЧт Фев 14, 2008 5:25 am

Прошу принять какие-то меры.
Писал на емаил, тоже ноль эффекта.
Стародеревенская 24/1
номер квартиры в личку если что. Но проще проверить емаил, там лежит вся информация

И почему я не могу дозвониться в саппорт? ТО занято, то трубку не берут Sad

До этого сбоя все нравилось, не заставляйте переходить к другому провайдеру. К тому же на прошлой неделе оплатил на месяц вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Администратор
admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Россия-Санкт-Петербург

3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. Empty
СообщениеТема: Re: 3й день нет связи. В саппорт не дозвонится.   3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. EmptyЧт Фев 14, 2008 5:53 am

Может кабель где перебило?
А если не дозвониться , то лучше съездить вот сюда - Серебристый бул., д.21.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://integral.forum2x2.ru
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. Empty
СообщениеТема: Re: 3й день нет связи. В саппорт не дозвонится.   3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. EmptyЧт Фев 14, 2008 6:47 am

Сергей, вам уже отвечали на почту.
Из-за строительства дорог на углу Богатырского и Стародеревноской, экскаватор перебил оптический кабель. И это было вчера в 16:00? т.е. сутки, но ни как не 3.
На текущим момент кабель поменяли. Сварили одну муфту. Вторую будет четь сложнее, т.к. он находится на стройки. прямо под башенным краном. Но я думаю за пару часов сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
листопад




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-01-29

3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. Empty
СообщениеТема: Re: 3й день нет связи. В саппорт не дозвонится.   3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. EmptyЧт Фев 14, 2008 7:36 am

Maxim пишет:
Сергей, вам уже отвечали на почту.
Из-за строительства дорог на углу Богатырского и Стародеревноской, экскаватор перебил оптический кабель. И это было вчера в 16:00? т.е. сутки, но ни как не 3.
На текущим момент кабель поменяли. Сварили одну муфту. Вторую будет четь сложнее, т.к. он находится на стройки. прямо под башенным краном. Но я думаю за пару часов сделают.

А к телефонам, которые указаны в договоре как контактные, наверное, водитель экскаватора должен подходить? То, что иногда случаются ЧП это понятно, а вот то, что клиенты остаются в неведенье, почему пропал инет и кабельное ТВ, только из-за отсутствия диспетчера, который должен находиться с 9.00 до 21.00 у телефона и сообщать о любых ЧП и сроках их ликвидации мне не понятно. Короче говоря, остался неприятный осадок.
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Администратор
admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Россия-Санкт-Петербург

3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. Empty
СообщениеТема: Re: 3й день нет связи. В саппорт не дозвонится.   3й день нет связи. В саппорт не дозвонится. EmptyЧт Фев 14, 2008 7:56 am

Тема закрыта
Продолжение обсуждения работы интеграл в "Общалку"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://integral.forum2x2.ru
 
3й день нет связи. В саппорт не дозвонится.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум пользователей Интеграл-Интернет :: Пользователи Интеграл-Интернет :: Помощь в решении проблем связи-
Перейти: