Форум пользователей Интеграл-Интернет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум пользователей Интеграл-Интернет

Форум объединяющий пользователей Интеграл-Интернета ;)
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Настройка маршрутизатора + ТВ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyПн Дек 29, 2008 11:08 am

Подскажите, пожалуйста, как настроить маршрутизатор и ТВ. А то на сайте не слова по настройкам. =(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyЧт Янв 08, 2009 1:50 pm

Vbnz пишет:
Подскажите, пожалуйста, как настроить маршрутизатор и ТВ. А то на сайте не слова по настройкам. =(((
Что именно настроить
Маршрутизаторов и ТВ очень много выкладывать настройки каждого не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyПт Янв 09, 2009 1:29 am

Могу уточнить. Very Happy У меня стоит Asus wl-500gP V2. А про ТВ, что сложного? Нужна какая-то программа или как? Как его увидеть? Я ведь могу его увидеть и без роутера, просто подключив кабель к ПК. Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyСб Янв 10, 2009 2:59 am

Vbnz пишет:
Могу уточнить. Very Happy У меня стоит Asus wl-500gP V2. А про ТВ, что сложного? Нужна какая-то программа или как? Как его увидеть? Я ведь могу его увидеть и без роутера, просто подключив кабель к ПК. Или нет?

НЕОБХОДИМА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРОШИВКА С САЙТА
http://wl500g.info/


Тип соединения: PPTP
IP адрес: автомат
Сетевая маска: автомат
Гейтвей: автомат


ДНС1: автомат
ДНС2: автомат

MTU: не изменялось
MRU: не изменялось

Additional pppd options:

ISP:
Hostname: нет
MAC Address: введен вручную
Heart-Beat Server: vpn.integral-net.spb.ru или 172.17.0.1
PPTP Account: Ваш логин VPN
PPTP Password: Ваш пароль VPN
Maximum Idle Time: 0
Ставим галочку Auto-reconnect
Вернуться к началу Перейти вниз
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyПн Янв 12, 2009 5:55 pm

Огромное спасибо =) Теперь все ОК. А что по поводу ТВ??? Как его организовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyВт Янв 13, 2009 12:27 am

Vbnz пишет:
Огромное спасибо =) Теперь все ОК. А что по поводу ТВ??? Как его организовать?
про какое ТВ вы говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyВт Янв 13, 2009 4:17 am

На прайс листе, ООО «Интеграл сервис» попавшем ко мне перед подключением, огромными буквами написано «СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! АКЦИЯ бесплатное подключение! + полный пакет кабельного ТВ!» Что за кабельное ТВ??? Как его увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyЧт Янв 15, 2009 10:10 pm

Vbnz пишет:
На прайс листе, ООО «Интеграл сервис» попавшем ко мне перед подключением, огромными буквами написано «СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! АКЦИЯ бесплатное подключение! + полный пакет кабельного ТВ!» Что за кабельное ТВ??? Как его увидеть?
какой адрес у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyПт Янв 16, 2009 9:39 am

Испытателей 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyПн Янв 19, 2009 9:36 am

Ау... есть кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyЧт Янв 22, 2009 10:54 am

Maxim куда вы пропали? Или с вами что-то не так??? Может быть что-то вам мешает написать мне ответ? Как понимать ваше длительное молчание???
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Настройка маршрутизатора + ТВ Empty
СообщениеТема: Re: Настройка маршрутизатора + ТВ   Настройка маршрутизатора + ТВ EmptyЧт Фев 26, 2009 2:15 am

Vbnz пишет:
Maxim куда вы пропали? Или с вами что-то не так??? Может быть что-то вам мешает написать мне ответ? Как понимать ваше длительное молчание???
По всем вопросам звоните в офис, я это форум просматриваю очень редко. Он не офицальный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка маршрутизатора + ТВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум пользователей Интеграл-Интернет :: Пользователи Интеграл-Интернет :: Помощь в решении проблем связи-
Перейти: