Форум пользователей Интеграл-Интернет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум пользователей Интеграл-Интернет

Форум объединяющий пользователей Интеграл-Интернета ;)
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Второй день нет интенета...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vbnz-
Гость




Второй день нет интенета... Empty
СообщениеТема: Второй день нет интенета...   Второй день нет интенета... EmptyПт Янв 02, 2009 8:47 am

Второй день не могу подключиться к интернету =( и дозвониться до "круглосуточной" службы поддержки. (595-81-22) Как вернуть интернет? С кем возможно связаться для устранения проблем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Второй день нет интенета... Empty
СообщениеТема: Re: Второй день нет интенета...   Второй день нет интенета... EmptyЧт Янв 08, 2009 1:41 pm

Vbnz- пишет:
Второй день не могу подключиться к интернету =( и дозвониться до "круглосуточной" службы поддержки. (595-81-22) Как вернуть интернет? С кем возможно связаться для устранения проблем?
Может деньги закончились?
в какое время не могли дозвониться и какой был эффект (занято или никто не подходил). Так же сообщите с какого телефона (номер) звонили. У нас фиксируются и записываются все вызовы и разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Второй день нет интенета... Empty
СообщениеТема: Re: Второй день нет интенета...   Второй день нет интенета... EmptyПт Янв 09, 2009 1:36 am

Действительно была задолжность. Sad Хотя подключавщий мою квартиру сотрудник утверждал, что внесенные на мой счёт 900 руб хватит до 31.01.2009. Могу я получить бланк списания средст с моего счёта?

А при звонке в службу поддержки, после набора номера слышно было только тишину. А через некоторое время соединение обрывалось. =( Сейчас вроде все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Второй день нет интенета... Empty
СообщениеТема: Re: Второй день нет интенета...   Второй день нет интенета... EmptyСб Янв 10, 2009 2:41 am

Vbnz пишет:
Действительно была задолжность. Sad Хотя подключавщий мою квартиру сотрудник утверждал, что внесенные на мой счёт 900 руб хватит до 31.01.2009. Могу я получить бланк списания средст с моего счёта?

А при звонке в службу поддержки, после набора номера слышно было только тишину. А через некоторое время соединение обрывалось. =( Сейчас вроде все нормально.
Для получение детализации счёта позвоните 5958121
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй день нет интенета...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум пользователей Интеграл-Интернет :: Интеграл-Интернет :: Вопросы к провайдеру-
Перейти: