Форум пользователей Интеграл-Интернет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум пользователей Интеграл-Интернет

Форум объединяющий пользователей Интеграл-Интернета ;)
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Привидите хотя бы внешний вид в порядок

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
nicec
Гость




Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyПт Янв 09, 2009 9:03 am

Мало того, что в сети ничего толкового не найти, так еще сама система поиска ужасно не удобная! К великому моему сожалению "Матрикс" мне подключить не дали, но вам есть ему у них поучиться! Жалко за вашу сеть деньги выбрасывать! Локалка ужасна! Ну сделали что-то свое- молодцы, но вы хоть постарайтесь до ума довести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wanderer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-02-29
Возраст : 45
Откуда : РФ, Санкт-Петербург

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyПт Янв 09, 2009 8:18 pm

А по мне так нормально. Все прям хотят все и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vbnz-
Гость




Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyСб Янв 10, 2009 12:12 am

Спору нет, нормально. Но при таком нормально должны быть плюсы, которые будут заманивать новых людей. А какие плюсы у нас? Цены рублей на 200 дороже. Дружественных сетей DC++ нет. Оплату производить не удобно. =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyСб Янв 10, 2009 2:48 am

nicec пишет:
Мало того, что в сети ничего толкового не найти, так еще сама система поиска ужасно не удобная! К великому моему сожалению "Матрикс" мне подключить не дали, но вам есть ему у них поучиться! Жалко за вашу сеть деньги выбрасывать! Локалка ужасна! Ну сделали что-то свое- молодцы, но вы хоть постарайтесь до ума довести!
Локальная сеть это дело не провайдера, а самих абонентов. В вашем столь любимом матриксе это делают сами абоненты. Прежде чем что то комментировать подумайте, а что сделали Вы?????
Вы выбрасываете деньги не за сеть, а за интернет. Сеть услугу бесплатная.
Что за система поиска вас не устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wanderer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-02-29
Возраст : 45
Откуда : РФ, Санкт-Петербург

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyСб Янв 10, 2009 7:03 am

Не дали подключиться к Матриксу, дык помалкивал бы. Со скоростями здесь все в порядке. Ну лагает иногда, так где этого нет? А вот насчет DC, в любом поисковике адресов этих хабов до черта. Скорость закачки маловата, но все-таки. Если уж так приперло качать что либо зайди на сайт любого провайдера в Питере, у них теперь практически у каждого есть torrent. Скачаешь гораздо быстрее чем с torrents.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
nicec
Гость




Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyСб Янв 10, 2009 8:48 am

Так из-за того, что вовремя кто-то взятку дал, к Матриксу весь дом не может подключиться, а желающих хоть отбавляй!! Просто здесь никто шевелиться не хочет вот и вся проблема! Я пользователь, который заплатил деньги за интернет и я хочу, что бы мне это было удобно! Я не считаю, что это моя обязанность доводить до ума удобство пользования интерфейсом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВс Янв 11, 2009 1:25 am

nicec пишет:
Так из-за того, что вовремя кто-то взятку дал, к Матриксу весь дом не может подключиться, а желающих хоть отбавляй!! Просто здесь никто шевелиться не хочет вот и вся проблема! Я пользователь, который заплатил деньги за интернет и я хочу, что бы мне это было удобно! Я не считаю, что это моя обязанность доводить до ума удобство пользования интерфейсом!
Желающих хоть отбавляй (не верю, т.к. к нам подключаются очень активно, а про сеть спрашивают единицы). Раньше вы ругали Свзяьинвест и звали нас. Мы пришли, теперь вы ругаете нас.
Вы пользователь который заплатил деньги за интернет. Так в чём проблема. Интернет Вам предоставляется. Вам не удобно им пользоваться. Или вы имеете ввиду Локальную сеть, за которую вы деньги не платите. Так её вид мы не можем заточить под каждого. Доводить до ума не обязанность, а лишь возможность довести информацию.
Без этого что то сделать не возможно. Тем более не понятно про какой интерфейс вы говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВс Янв 11, 2009 1:27 am

Сегодня подписан договор на пиринг.
В ближайшее время в сети вы увидите более 200 Тб информации
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромахин
Гость




Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВс Янв 11, 2009 2:50 am

А Скоро это когда и что будет в этих 200 терабайтах инфрмации
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВс Янв 11, 2009 6:36 am

Ромахин пишет:
А Скоро это когда и что будет в этих 200 терабайтах инфрмации
По идеи завтра подключим, ещё день сами оттестируем. Думаю к
четвергу - пятнице будет. Что будет в этих 200 терабайтах - а я по чём знаю (фильмы. музыка, игры, софт наверное)
Сеть обмена информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВс Янв 11, 2009 6:40 am

Господин nicec, зачем скрываться под ником Ромахин
Вернуться к началу Перейти вниз
Wanderer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-02-29
Возраст : 45
Откуда : РФ, Санкт-Петербург

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВс Янв 11, 2009 7:46 am

Maxim однако молодчик. Nicec по ходу очкует даже в инет под одним ником выходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Wanderer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-02-29
Возраст : 45
Откуда : РФ, Санкт-Петербург

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВс Янв 11, 2009 7:47 am

Главное оповестите когда появятся эти 200Трб информации. А уж что там сами глянем.
Вернуться к началу Перейти вниз
nicec
Гость




Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВс Янв 11, 2009 9:31 am

Да, Maxim.... смотрю вы просто Шерлок Холмс!!))) А не приходило в голову, что у одного компьютера может быть несколько пользователей?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ez




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-18

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВс Янв 18, 2009 3:52 am

Да, да, да-напишите как этими терабайтами пользоваться Arrow
Как подключите-сразу и напишите..можно даже в этой теме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nicec
Гость




Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyПн Янв 26, 2009 4:11 am

Ну и где же ваши обещанные 200 тб?
Вернуться к началу Перейти вниз
demiurg111




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-01-27

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyЧт Янв 29, 2009 12:15 am

Любопытно все-таки что там с 200тб ждать не ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
demiurg111




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-01-27

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyПт Янв 30, 2009 10:27 pm

Уважаемые сотрудники Интеграл! ответьте пожалуйста на вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромахин
Гость




Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВт Фев 10, 2009 7:53 am

ИИИИИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigerus




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-27

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyСр Фев 11, 2009 3:34 am

Да ладно вам=))) Форум наверное не просматривается ими=)) Так что не стоит ждать ответа=)) Лучше ставьте себе анлим на 4 мегабита и качайте всё с нета=)) 200 террабайт это миф=))) Только матрас может иметь столько в локалке=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
demiurg111




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-01-27

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyЧт Фев 12, 2009 12:23 am

Да если честно мне плевать на эти 200тб)))но на вопрос могли бы ответить
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyЧт Фев 26, 2009 2:08 am

nicec пишет:
Ну и где же ваши обещанные 200 тб?
Будут, только убедительная просьба
1. IP выставить автоматом (будут менятся)
2. В насройках VPN подключения сменить vpn сервер на vpn.integral-net.spb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромахин
Гость




Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВт Мар 03, 2009 2:47 am

Интересно
я вот например чайник и нифига не понимаю что вы написали

поподробней плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigerus




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-27

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyПн Мар 16, 2009 1:23 pm

А ещё изменения настроек дозвона линчо у меня вызывают ошибку под названием "виста не может получить доступ в интернет, так как не смогла достучаться до даного адерса"... и ваще, как ип адрес может меняться у меня, если у меня он выделенный? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Привидите хотя бы внешний вид в порядок Empty
СообщениеТема: Re: Привидите хотя бы внешний вид в порядок   Привидите хотя бы внешний вид в порядок EmptyВт Мар 24, 2009 7:01 am

Ромахин пишет:
Интересно
я вот например чайник и нифига не понимаю что вы написали

поподробней плиз
звоните тогда 5958122
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привидите хотя бы внешний вид в порядок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум пользователей Интеграл-Интернет :: Интеграл-Интернет :: Вопросы к провайдеру-
Перейти: