Форум пользователей Интеграл-Интернет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум пользователей Интеграл-Интернет

Форум объединяющий пользователей Интеграл-Интернета ;)
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Испытателей, 11

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Испытателей, 11 Empty
СообщениеТема: Испытателей, 11   Испытателей, 11 EmptyСр Фев 11, 2009 9:16 am

Т.к. провайдер интеграл просто убрал ссылку с офф сайта, делаю вывод, что теперь это просто форум живущий сам по себе. И не сумев получить ответы от сотрудников интеграла. Я делаю вывод, что надежды на лучшее, не оправданы. Отсюда вопрос, уважаемые господа, если среди вас те кто живет по адресу Испытателей, 11??? Или может кто знает? Дом (Испытателей, 11) к другим провайдерам подсоединен???

Пи.Си. АДСЛ не предлогать =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
demiurg111




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-01-27

Испытателей, 11 Empty
СообщениеТема: Re: Испытателей, 11   Испытателей, 11 EmptyЧт Фев 12, 2009 12:14 am

Наш дом подсоединен к провайдеру Etelecom как только он появился я к нему подключился потом пришел Integral я подключился к нему (думал здесь получше будет) со следуещего месяца отключаюсь от Integrala оставляю telecom,переодически бегаю в нашо ТСЖ и прошу чтоб дали добро на Interzet или SkyNet отвечают что мало желающих с нашего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vbnz




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-29

Испытателей, 11 Empty
СообщениеТема: Re: Испытателей, 11   Испытателей, 11 EmptyЧт Фев 12, 2009 7:11 pm

Откуда взяться желающим, если все объявления о подключении срывают в течение суток. Я оставил заявление на сайте у карбины, мне перезвонили. Дал всю контактную информацию и … наш дом отказался от подключения. А мне была прочитана лекция, о том, что «сверлить дырки в доме не позволим». Думаю карбина ради меня одного не стала бы дом подключать. Значит желающие были. Давайте их найдем . =) И прижмем ТСЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
demiurg111




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-01-27

Испытателей, 11 Empty
СообщениеТема: Re: Испытателей, 11   Испытателей, 11 EmptyПт Фев 13, 2009 7:49 pm

Я подпишусь не задумываясь!а вот где остальных искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim
Сотрудник Интеграл



Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-01-31

Испытателей, 11 Empty
СообщениеТема: Re: Испытателей, 11   Испытателей, 11 EmptyЧт Фев 26, 2009 2:13 am

в вашем доме ужасные стояки. тянут по ним кабель просто не реально, вот и все отказываются это делать. А мы делаем. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
admin
Администратор
admin


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Россия-Санкт-Петербург

Испытателей, 11 Empty
СообщениеТема: Re: Испытателей, 11   Испытателей, 11 EmptyВт Мар 03, 2009 7:28 am

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://integral.forum2x2.ru
 
Испытателей, 11
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум пользователей Интеграл-Интернет :: Пользователи Интеграл-Интернет :: Общалка-
Перейти: